Английский язык для сдачи ЕГЭ в школе Дабл-деккер ориентирован для ребят с 10 по 11 классы общеобразовательной школы.

Приветствую, я — Ольга, специалист подготовки к ЕГЭ по английскому. Наша задача, чтобы вы получили на экзамене планируемый балл.

Экзамен ориентирован на уровень владения B2 с элементами C1 и тестирует все навыки владения языком, поэтому развиваем их, но с учетом требований испытания:

Английский язык для сдачи ЕГЭ: преподаватель Ольга, эксперт
  • умение говорить,
  • воспринимать речь на слух,
  • читать,
  • писать.
Необходимо свободно говорить на языке
Акцентируем, что результативный экзамен на отметку от 75 баллов требует дополнительной подготовки по общему курсу в течение нескольких лет.

Используем весь опыт нашей работы с 2009 года, современные учебные пособия, результаты переподготовки преподавателей, чтобы максимально индивидуально подвести ребят к этому сложному испытанию.

Элементы подготовки к говорению на ЕГЭ по английскому.

Сколько учиться?
С 10 класса ребята занимаются специализированной не только подготовкой к ЕГЭ, но и конечно общими знаниями и навыками. Они должны сдавать не при помощи заучивания шаблонов и фраз, посредством живого активного языка.
Стоимость обучения в группе
До 4500 руб. в месяц, два раза в неделю по 90 минут.

Формат обучения при подготовке к ЕГЭ

Групповые уроки английского детям

Групповые занятия английским

  • Группы до 7 человек
  • Уроки по 60 или 90 минут 2 раза в неделю
  • Максимум практики языка
  • Лучший результат за длительный период
Онлайн обучение английскому ребенка

Онлайн занятия английским

  • Длительность: 60 минут 1 или 2 раза в неделю
  • Дистанционно по Скайпу
  • Максимум индивидуального подхода
  • Личный график
Индивидуальные уроки английского детям

Индивидуальные занятия английским

  • Длительность: 60 минут, 1 или 2 раза в неделю
  • Свой график занятий по времени и нагрузке
  • Ваши индивидуальные особенности
Сделайте первый шаг

При  подготовке к ЕГЭ лучше всего всегда учиться в группе  — это аксиома и опыт подготовки многих ребят на отличные отметки. В коллективе — конкурентная среда, мотивация, разнообразней и лучше проработка умения говорить и слышать. Хотя подростки и взрослые очень часто хотят именно личного подхода, учета особенностей.

Формат экзамена ЕГЭ по английскому содержит четыре раздела: аудирование; чтение, грамматика и словообразование, письмо и говорение. Сдается в два дня: письменная часть 3 часа 10 мин., устная около 15 мин. (беседа с компьютером).

Можно очень хорошо подготовиться к письму и эссе (есть шаблоны и схемы, а так же две темы на выбор). Однако уравновешивается тенденцией к усложнению аудирования, чтения и грамматики. Бывают варианты легкие, а бывают такие, что на экзамене дети впервые видят слова, выражения, фразовые глаголы.
Ответы за письменную часть переносятся в бланк, апелляцию на эту часть можно подать только при условии технического сбоя. Писать надо красиво, аккуратно и внимательно.
преподаватель, Вера М.

Уровни владения английским языком

В нашей школе принята система обозначения уровней владения английским языком в соответствии с Общеевропейской шкалой уровней владения иностранными языками СEFR (Common European Framework of Reference).

Подростки занимаются по общему курсу, ориентированному на эту шкалу, к концу 9 класса они обычно заканчивают уровень B1, возможно B2 (зависит от того, когда началось дополнительное изучение английского языка).

Ниже короткое представление содержания общих уровней владения английским.  Обратите внимание, открыт раздел владения языком на отличную отметку ЕГЭ по английскому. 

Содержание общего курса для каждого из уровней

Starter, словарный запас: 400 слов, 101 час обучения
Изучение английского с полного нуля после французского или немецкого в школе. Обучающийся не умеет читать и писать по-английски на старте уровня. Знание отдельных слов и выражений. Можно рассказать о себе, семье, друзьях в простых рубленных предложениях.
Elementary, словарный запас: 600 слов, 124 часа обучения
Знание отдельных слов и выражений. Умение описать расположение предметов, месторасположение себя или других людей. Умение объяснятся на ограниченное количество бытовых тем. Можете неспеша отвечать на письма. Уровень выживания в англоговорящей стране: как пройти, проехать, закупиться в магазине или заправке, ответить на вопросы в аэропорту.
Pre-Intermediate, словарный запас: 1000 слов, 146 часов обучения
Можно поддержать разговор на близкую тему. Понимание устной не замедленной речи. Можете рассказать о себе в 20 предложениях. Если забыли слово, можете подобрать ему аналоги или разъяснить его. Носителя поймете, если он учитывает ваш не родной английский язык, не сыпет идиомами.
Intermediate, словарный запас: 2500 слов, 146 часов обучения
Свободное понимание английской речи. Возможна работа в иностранной компании со средним знанием языка. Вы непринужденно рассказываете о своем жизненном и профессиональном опыте на собеседовании. Играете произношением, в речи делаете паузы, не упрощаете свой разговор. Пассивный залог, условные предложения фразовые глаголы, косвенная речь — это не просто знакомые конструкции, а ваш живой непринужденный английский.  
Upper-Intermediate, словарный запас: 4000 слов, 170 часов обучения
Возможно участие как в официальных диспутах, так и неформальных с носителями языка, подготовка презентаций, поступление в университеты. Можете сходу вести беседу на любую тему, ваши фразы длинные красивые и разнообразные, оперируете всеми временами абсолютно свободно. Почитать на ночь Набокова в его английском оригинале для вас истинное удовольствие.

Английский язык для сдачи ЕГЭ

С 10 класса ребята, которые сдают этот экзамен занимаются в малых коллективах или индивидуально и основную часть времени посвящают элементам подготовки к будущему испытанию.

Если ребенок дополнительно изучал английский и уровень соответствует B2, можно больше времени уделить общему курсу и совершенствованию языка и меньше формату экзамена.

Если вы принимаете решение о подготовке к ЕГЭ за год без дополнительного изучения языка, остается «натаскиваться» на формат экзамена основную часть времени.

Как проходят занятия в школе Дабл-деккер?

 На входе обязательно услышите: Hi! 

С самого начала необходимо слышать, понимать, раскрепощаться в использовании даже минимальных навыков коммуникации на изучаемом языке. Вокруг позитивные, разные люди, объединенные общей задачей по расширению своих коммуникативных навыков — именно так это и работает. Без опыта общения, дальше не продвинуться. Поэтом у нас создана максимально удобная, раскрепощенная, но системная и профессиональная англообучающая среда. Добро пожаловать!

Бывают проблемы с аудированием, связанные с плохим оборудованием, плохим качеством записи. В этом случае либо жалуемся сразу или надеемся, что не провалили эту часть. В процессе подготовки мы специально создаем эффекты плохой записи, посторонние шумы, присутствие чужих людей, но надеемся, что на экзамене все будет хорошо.
Говорение не очень сложное, если быть к нему готовым. Нельзя делать элементарные ошибки, как отсутствие окончания «s» у единственного числа в Present Simple, потому что карается все это целым баллом.
Особо сложно не говорим и не пишем, потому что баллов за это дополнительно не дадут, но если запутаешься, то точно снимут, здесь в целом работает пожелание: «чем проще, тем лучше». (хотя этим тоже не стоит особо увлекаться)

преподаватель, Вера М.

Преподаватели курсов английского Дабл-деккер

Они с обязательным профильным образованием, серьезным опытом работы в малых коллективах и индивидуальном преподавании. Познакомиться можно на личных страницах, картинки кликабельны. Однако из нашего солидного коллектива три сотрудника специализируются на подготовке к ЕГЭ по английскому, свяжитесь с нами для более подробной информации или записи на пробное и бесплатное занятие.

Отзывы

Курсы английского с лицензией

Скидка 13% от государства за счет возврата налога

Возможность оплаты материнским капиталом

Лицензия курсов английского Дабл-деккер